я отправил сообщение марку и не занимался рейдом хаты марка этим занимался трамп фото докозательство у меня есть если что напишите я скину
разбан
Страница: 1
Страница: 1
StateGroup |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » StateGroup » Заявки на разбан » разбан
я отправил сообщение марку и не занимался рейдом хаты марка этим занимался трамп фото докозательство у меня есть если что напишите я скину
Одобрена
Вы здесь » StateGroup » Заявки на разбан » разбан