StateGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StateGroup » Общение » почему эмоджи похожи на pou


почему эмоджи похожи на pou

Сообщений 1 страница 12 из 12

Перевести1

:suspicious:

0

2

Я не знаю, это форум такой

0

3

а почему ты из Польши пишешь?

0

4

tkuryshev написал(а):

а почему ты из Польши пишешь?

я поляк

0

5

RisRisov написал(а):

я поляк

курва

0

6

tkuryshev написал(а):

курва

бобр в смысле

0

7

так тут своё можно вставлять через [image]

0

Перевести8

🙂

0

Перевести9

😂

0

10

ещё и из разных клавиатур

0

Перевести11

:canthearyou:

0

12

как дела

0


Вы здесь » StateGroup » Общение » почему эмоджи похожи на pou


+ Создать свой форум бесплатно